Регистрация родителей (законных представителей) и учащихся во ФГИС «Моя школа»

ФГИС «Моя школа» — это единый федеральный портал с доступом к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей.

Целью создания ФГИС «Моя школа» является обеспечение эффективной информационной поддержки органов и организаций системы образования и граждан в рамках процессов организации получения образования и управления образовательным процессом, а также создание условий для цифровой трансформации системы образования и эффективного использования новых возможностей информационных технологий.

Использование школами федеральной государственной информационной системы (ФГИС) «Моя школа» стало обязательным с января 2023 года.

Инструкции по регистрации родителей (законных представителей) и учащихся во ФГИС «Моя школа» (перейти на страницу)