Банк лучших практик

ОРЛОВА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА, УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ

САМУТЕНКО ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА, УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ

САХАРОВА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА, УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ

На основании распоряжения министерства образования Сахалинской области от 24.04.2020 № 3.12-423-р «Об утверждении Плана мероприятий по созданию образцов лучших практик общеобразовательных учреждений Сахалинской области по повышению качества общего образования» наша школа вошла в список образовательных учреждений по обобщению лучших практик по учебному предмету «Информатика».

На сайте ГАОУ ДПО ИРОСО им. Заслуженного учителя РФ В.Д. Гуревича размещен опыт учителей информатики МАОУ СОШ №22 г. Южно-Сахалинска.

• Буклет «Лучшие общеобразовательные организации Сахалинской области по повышению качества общего образования» (открыть)
        • Опыт по теме «Развитие функциональной грамотности на уроках информатики» (открыть)
        • Банк практических заданий по учебному предмету «Информатика»: https://cloud.mail.ru/public/n3LD/5MAGZqBaF

ОРЛОВА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА, УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ