Учителя нашей школы принимают участие в региональном полуфинале Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования»

17-18 октября на базе ГАОУ ДПО ИРОСО им. Заслуженного учителя РФ В.Д. Гуревича проходит региональный полуфинал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования»

Участниками полуфинала являются педагогические работники образовательных организаций Сахалинской области, успешно прошедшие дистанционную комплексную оценку уровня сформированности надпрофессиональных компетенций и специальных профессиональных знаний.

Участниками регионального полуфинала стали учителя нашей школы:

• Доброва Наталья Викторовна,  учитель русского языка и литературы.
      • Самутенко Любовь Анатольевна, учитель математики и информатики.
      • Торопыгина Зоя Витальевна, учитель английского языка.

Региональный полуфинал проходит в очном формате, участников ждут три конкурсных испытания, по результатам которых будут определены три победителя.

Желаем удачи нашим учителям!!!