Шестиклассники приняли участие во Всероссийском литературном конкурсе «Герои Великой Победы»

Союз писателей России совместно с Министерством обороны РФ провели Всероссийский литературный конкурс «Герои Великой Победы» на лучший рассказ, очерк, стихотворение военно-патриотического содержания.

В данном конкурсе приняли участие школьники из разных уголков России, поступило 10986 работ.

Учащиеся 6 классов нашей школы прошли отборочный этап, полуфинал и стали финалистами.

Мы поздравляем наших ребят с достойным результатом:

1.Михайличенко Алексея, учащегося 6В класса.
2.Деткину Алену, учащуюся 6В класса.
3.Фирсова Ивана, учащегося 6А класса.
4.Стрельцову Елизавету, учащуюся 6А класса.
5.Резанко Веронику, учащуюся 6А класса.
6.Смаилову Андели, учащуюся 6Б класса.

Поздравляем учителя русского языка и литературы Доброву Наталью Викторовну!

Литературный конкурс «Герои Великой Победы» ежегодно проводится в целях сохранения и увековечения памяти о проявленном в годы войны героизме и мужестве советских солдат, для формирования уважения к культурному и историческому прошлому России.