АИС «Сетевой город. Образование»

АИС «Сетевой Город. Образование» — комплексная автоматизированная информационная система, объединяющая в единую сеть образовательные учреждения и органы управления образования в пределах города. Тем самым формируется единое информационное образовательное пространство муниципального образования.

Вход в АИС «Сетевой город. Образование»: https://netcity.admsakhalin.ru:11111

Идентификация и аутентификация всех пользователей автоматизированной информационной системы «Сетевой город. Образование», являющейся подсистемой государственной информационной системы «Региональное образование» (АИС СГО) осуществляется с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» ( ЕСИА).

Вход в АИС СГО с использованием учетной записи ЕСИА (скачать)

Вход в приложение Netschool через ЕПГУ (ознакомиться)

Инструкция для родителей учащихся до 14 лет по созданию детской учетной записи на ЕПГУ (ознакомиться)

Инструкция для родителей учащихся от 14  до 18 лет по привязке детской учетной записи к учетной записи родителя на ЕПГУ (ознакомиться)

Инструкция для авторизации пользователей, имеющих учетную запись на ЕПГУ, в региональном электронном журнале и дневнике через ЕСИА (ознакомиться)

Координатор АИС «Сетевой город. Образование»: заместитель директора Сахарова Оксана Васильевна.

кабинет заместителей директора, 2 этаж

телефон: 23-63-67 (101)